nkp-crested@mail.ru
Национальный клуб породы «Китайская хохлатая собака»
+7 (926) 473-38-19

 

 

                       Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2019 год
 
                                                               ЧК
25-26.05.2019 Москва СОКО РКФ      nkp-crested@mail.ru +7-901-504-66-66
                                                                                                                      ПК

26.01.19-27.01.19 Санкт-Петербург "КЛЖ ""Каскад""" РФЛС gallant007@mail.ru, +7-812-394-24-52, +7-921-182-15-14, +7-911-175-00-87 Макарова Е.Е.

02.02.19-03.02.19 Санкт-Петербург "КЛЖ ""Петербург""" РФЛС galpeterburg@yandex.ru, www.clubpeterburg,ru, +7-812-307-72-08, +7-921-980-49-55 Александрова Г.Н.

16.02.19-17.02.19 Москва "ООО ""КЛЖ-Фауна""" ОАНКОО moloss@bk.ru, +7-916-667-78-79 Деменев Н.А.

02.03.19-03.03.19 Москва "ООО ""РКК""" ОАНКОО 1611426@bk.ru, +7-499-161-14-26, +7-916-622-44-93 Лебедева Н.В.

02.03.19-03.03.19 Владивосток "ОО ""ПККСС""" РФСС vladdogshow@mail.ru, +7-423-236-22-32 Янчев О.В.

30.03.19-31.03.19 Пермь "ООПК КЛЖ ""Люком""" РФСС lukom59@mail.ru, +7-922-240-37-90, +7-342-288-83-55 Костарева М.Б.
 
06.04.19-07.04.19 Москва "МОО ОЛС ""Идеал""" РФЛС kennelclub-ideal@mail.ru, +7-495-769-57-64 Выгузов И.А.

06.04.19-07.04.19 Тольятти "ОО ""ТГОЛС""" РФЛС pbishka@mail.ru, +7-927-786-65-93 Чернышова Н.В.

20.04.19-21.04.19 Санкт-Петербург "СПБ РОО ""КК ""Элита""" ОАНКОО info@elitekennelclub.org, www.elita.org.ru, +7-812-326-02-91 Лобова Ю.Б.

20.04.19-21.04.19 Москва "МООЛЖ КПЦ ""Швейцарские зенненхунды и Ко""" ОАНКОО sennenhunds@mail.ru, nkpshow@mail.ru, +7-965-404-17-51, +7-966-319-47-76 Шевырова Л.Н.

27.04.19-28.04.19 Москва "РОО ЦЛЖ ""Лидер и Престиж""" РФЛС lider-prestig@narod.ru, +7-499-740-65-01 Поплавская Е.В.

11.05.19-12.05.19 Санкт-Петербург "СПБ РОО ""КЦ ""Триада Л""" РФСС kamalakshmi@yandex.ru, +7-812-511-82-79, +7-911-289-71-01, +7-904-337-33-57 Чеснова М.С.

11.05.19-12.05.19 Самара "ГОО ОПК ""Зооклуб""" ОАНКОО samarazooclub@list.ru, +7-917-102-90-88 Жеренкова О.Е.

18.05.19-19.05.19 Москва "РОО ""КЦ ""Президент""" РФЛС show_president@mail.ru, +7-985-220-37-36, +7-925-272-56-57 Евграфова Т.В.

18.05.19-19.05.19 Омск "РОО ""ОКПЦ ""Фаворит""" РФСС favoritclub@yandex.ru, +7-909-537-61-87 Бычковская И.С.

15.06.19-16.06.19 Москва "МОО ""Глобус Плюс""" РФСС globus-s@mail.ru, +7-909-657-95-44 Бубнов В.Н.

16.06.19-16.06.19 Сургут "РОО КЦ ""Югория""" РФСС 723143@mail.ru, +7-904-472-31-42 Кирейчук Л.С.

22.06.19-23.06.19 П-Камчатский "ККССС ""Чемпион""" РФСС ryja@mail.ru, kisha71@yandex.ru, +7-909-831-82-66, +7-962-292-42-92 Инюшева Н.Ю.

06.07.19-06.07.19 Екатеринбург "СООО ""КЦ ""Хантер""" РФСС kc_xanter@mail.ru, +7-904-540-32-19 Дорофеева Л.А.
 
13.07.19-14.07.19 Санкт-Петербург "СПБ РОО КК ""Триумф""" РФСС triumphspb@mail.ru , 5526377@mail.ru , +7-911-911-55-04, +7-921-952-63-46 Лёля М.В.
 
13.07.19-14.07.19 Санкт-Петербург "СПБ РОО ""КЛС ""Догсити""" ОАНКОО dogcitycac@mail.ru, +7-812-240-32-00 Калинова О.В.

27.07.19-28.07.19 Москва "РОО КК ""СПК""" ОАНКОО Vnukova-elena@lenta.ru, shuko2009@yandex.ru, +7-965-258-18-11, +7-916-810-15-81 Внукова Е.А.

03.08.19-03.08.19 Липецк ЛООО КЦ РФЛС lip.kinolog.center@mail.ru , +7-909-220-78-56 Кичина Ю.В.

03.08.19-04.08.19 Чайковский "МОО КЛЖ ""Фест""" ОАНКОО mitzhell@mail.ru, tvt.izh@yandex.ru, +7-34241-628-00, +7-922-648-59-52, +7-919-713-60-67 Честюнина М.Л.

03.08.19-04.08.19 Вологда "ВГОО КС ""Сириус""" РФЛС vologdasirius@mail.ru, +7-921-124-44-32 Прокопчук Г.В.

28.09.19-29.09.19 Москва "РКОО ""Русский Стандарт""" ОАНКОО ru-standart@bk.ru, +7-926-234-82-77, +7-495-462-75-62, +7-926-557-61-71 Гуляева П.Е.

28.09.19-29.09.19 Симферополь "КРКОО ""Скиф""" РФЛС rkf-simf@mail.ru +7-978-844-63-62 Гнатенко Н.И.

12.10.19-13.10.19 Тюмень "ТОКК ""Союз""" РФСС kinolog-2009@yandex.ru, +7-345-232-03-83, +7-908-874-60-60, +7-904-463-42-21 Высочинская Л.В.

13.10.19-13.10.19 Москва "МКОО ""Профессионал""" РФЛС dogprofy@rambler.ru, +7-916-873-78-43, +7-965-127-29-04, +7-910-469-12-15 Аксенова Ю.В.

26.10.19-27.10.19 Санкт-Петербург "КЦ ""Северная Венеция""" РФСС sony-boni@mail.ru, www.severvenecia.ru +7-905-215-15-35, +7-921-980-49-55 Романова И.В.

16.11.19-17.11.19 Москва "ООО КК ""Дельта-Пал""" РФЛС delta.pal@mail.ru, +7-495-508-63-99 Кириллов М.

23.11.19-24.11.19 Казань КАГК ОАНКОО xollister@bk.ru, +7-903-340-32-23, +7-843-211-04-01 Хайруллина К.И.

30.11.19-01.12.19 Пермь "ПКОО ""КЦ ""Бранд"""РФСС serggold08@rambler.ru, +7-342-220-68-82, +7-912-789-67-57 Коротаева С.Э.

21.12.19-22.12.19 Краснодар ККОБО КЗЖ , РФСС zookrd@bk.ru, +7-918-079-91-01 Комирний А.Ю.
  КЧК
02.02.19-03.02.19 Москва "МКОО ""Атлантида""" РФСС red-paradise@yandex.ru, +7-905-738-64-61, +7-916-196-64-55, +7-499-900-14-04,+7-499-123-34-38 Чечетова Е.В.

09.03.19-10.03.19 Пермь ПООЛС ОАНКОО poolc@yandex.ru, akh-60@mail.ru, +7-342-224-72-20, +7-902-791-13-54, +7-922-242-83-12 Пономарева Э.В.

23.03.19-24.03.19 Новороссийск "ОО НГКЛЖ "" Фауна""" ОАНКОО ipvav@list.ru, club_fauna@mail.ru, fiona_chat@mail.ru, +7-861-771-30-20, +7-967-662-02-02, +7-967-310-00-06, +7-903-453-69-31 Калинин Е.С.

23.03.19-24.03.19 Санкт-Петербург "СПБ РОО КК ""Глория""" ОАНКОО d3455909@ya.ru, +7-905-260-03-60 Масленикова Д.Е.

24.03.19-24.03.19 Тобольск "ТГОО КЛЖ ""Ника""" РФЛС klk_nika@mail.ru, +7-(3456)25-54-56, +7-912-929-80-21 Жижина М.Н

30.03.19-31.03.19 Москва "РОО КЛЖ ""Фаворит""" РФЛС f-klub@bk.ru, +7-926-557-61-71 Марголин П.Б.

06.04.19-07.04.19 Санкт-Петербург "КЛС ""Спарс""" РФСС sparsclub@bk.ru, +7-911-957-45-34, +7-911-751-22-88 Киптилая С.Г.

13.04.19-14.04.19 Череповец "ЧГОО КЛЖ ""Аргус""" ОАНКОО alina.argus@mail.ru, +7-921-717-21-54, +7-921-549-13-14 Филатова А.А.

27.04.19-28.04.19 Чита "КОО ЗКЛС ""Элеон-Даурия""" ОАНКОО eleon_dauriya@mail.ru, sergeym71@mail.ru, +7-914-489-75-93, +7-924-500-78-35 Мальцев С.А.

04.05.19-05.05.19 Вологда "ВООО КЦ ""СобАрт"""  ОАНКОО besttsksa@mail.ru, +7-911-503-04-79 Соболева Н.Б.

08.06.19-09.06.19 Новороссийск "НГОО ""ОЛС""" РФЛС kotmaryan@mail.ru, +7-861-771-30-20, +7-962-862-49-49 Цой В.А.
 
08.06.19-09.06.19 Ижевск "МОО ""КФ ПФО""" ОАНКОО mookfpfp@gmail.com, +7-916-302-60-67, +7(3412)234-233 Моргунова О.Н.

08.06.19-09.06.19 Москва "РОО КЛС ""Голдрайз""" РФЛС club_goldrise@mail.ru, denfris@gmail.com, +7-926-211-39-39, +7-909-636-81-81 Новиславский О.Ю.

12.06.19-12.06.19 МО Королев "КСиЛС ""Русь""" РФЛС dogrus@narod.ru, dogrus@yandex.ru, +7-495-516-26-39 Шеленков В.И.

15.06.19-15.06.19 Владимир "ВРООЛЖ ""Золотое Кольцо""" РФЛС zolotoylev2014@mail.ru, +7-904-651-79-69, +7-900-585-59-15 Наст М.А.

22.06.19-23.06.19 Балаково "СРОО КЛЖ ""Альянс""" РФЛС fo_millennium@mail.ru, +7-927-229-93-22 Мокрова Е.А.

07.07.19-07.07.19 Москва "РОО ОЛСБП ""Бриз""" РФСС palcevao@mail.ru, 8-926-105-00-88 Егупова Т.А.

10.08.19-11.08.19 Москва "МОО ""ФК"" РФОС moscow-dogshow@mail.ru +7-495-769-57-64 Выгузов И.А.

07.09.19-08.09.19 Самара "ООСОКС ""Олимп"" РФСС oks-olimp@mail.ru, +7-846-375-87-60, +7-846-264-92-70, +7-903-300-40-15 Григоренко В.И.

07.09.19-08.09.19 Новороссийск "ККОО ""КШДПРС служебных собак"" РФСС club_kksdpr@mail.ru, ipvav@list.ru, +7(8617)71-30-20, +7-918-648-97-80, +7-967-310-00-06 Васильев А.В.

28.09.19-29.09.19 Санкт-Петербург "СПБ РОО ПКЦ ""Олимп""РФСС maruna1@bk.ru, +7-812-745-62-55, +7-911-274-97-05, +7-965-754-43-16 Борзикова-Саприна Т.В.

12.10.19-13.10.19 Пермь РОО ЦС ПК РФСС kssperm@yandex.ru, kssperm@mail.ru, neverbend@inbox.ru, +7-342-237-48-53, +7-912-584-12-23, +7-912-492-26-54 Мельникова С.П.

19.10.19-20.10.19 Москва "МКОО ""Империя Звезд""" ОАНКОО 5858087@mail.ru, +7 916 338-05-42 Кочеткова С.И.

16.11.19-17.11.19 Тольятти "ТГКС ""Содружество""ОАНКОО dog-arsenal@yandex.ru, +7-903-330-37-16 Федчун Л.Н.

23.11.19-24.11.19 Волгоград "ВООО ВКЦ ""Сириус""" РФЛС club-sirius@yandex.ru, www.club-sirius.ru +7-844-260-12-81, +7-909-388-91-62 Илясова Л.К.

30.11.19-01.12.19 Москва "РОО КК ""Бест Шоу Дог""" ОАНКОО kostealla@yandex.ru, +7-925-366-14-92 Бодрова О.А.

07.12.19 -08.12.19 Москва "МООС ""ОО ""Кинология""" РФЛС kinologia@mail.ru, +7-916-796-65-89 Полякова Н.В.

14.12.19-15.12.19 Москва "МКОО ""Мега""" ОАНКОО super.uanda@yandex.ru, +7-903-785-42-20, +7-499-747-45-32 Беспалов Н.Н.

14.12.19-15.12.19 Кострома "КРОО ""КЛЖ ""Энимал""" ОАНКОО manni2009@mail.ru, +7-494-250-15-87, +7-920-646-45-75 Гутерзон Е.А.
 
Результаты Чемпионата НКП:
2015, 2016 (1, 2), 2017, 2018
Результаты монопородных выставок текущего года
Результаты монопородных выставок прошлых лет