nkp-crested@mail.ru
Национальный клуб породы «Китайская хохлатая собака»

 

Календарь монопородных выставок на 2024 год

Дата 

Ранг

Город проведения Название клуба Контакты ФИО судьи
28.01.2024 КЧК Москва МКОО КЛЖ «Мастерс» dog-masters@yandex.ru +7(915)285-48-58 Малкова Ольга (Нижний Тагил)
03.02.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Вологда ВООО КЦ "СобАрт" besttaksa@mail.ru +7(911)503-04-79 Кармазина Е.В. (Саратов)
10.02.2024 КЧК Москва МОО КЛС "Кристалл" info@moscow-kennelclub.ru +7(926)540-02-35 Tae-Hwan Kim (Южная Корея)
11.02.2024 КЧК Санкт-Петербург РОО "Сенсация" spbdogclub@mail.ru +7(905)278-36-61 Dusan Paunovic (Сербия)
09.03.2024 КЧК Жуковский МОО КО «Славянка» mooko.slavyanka@mail.ru +7-925-886-34-58 Ольга Косарева (Россия)
17.03.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Москва РОО "ЦЛЖ "Лидер и Престиж" lider-prestig@yandex.ru +7(916)183-60-11 Кармазина Е.В. (Саратов)
30.03.2024 КЧК Москва ИРОО КЛЖ "ЕКСЕЛЕНТ" exelentclub@yandex.ru +7(967)288-43-70 Mukeev Esengeldy (Киргизия)
06.04.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Тверь РООТО "КОРНС" hanahaya@mail.ru +7(910)839-60-12 Олег Васильев
07.04.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Пермь ПРОО КЦ "Гранд" perm-grand@rambler.ru +7(982)451-93-69 Галина Киркицкая (Россия)
13.04.2024 КЧК Губкин(Белгородская обл.) МОО ОЛЖ «Прайд» kuzkinamaman.31@gmail.com +7-951-137-25-30 Овсянникова Ю.В.
14.04.2024 КЧК Москва МКОО "Новая Классика" dog-masters@yandex.ru +7(915)285-48-58 Крюкова Е.В.
20.04.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Уссурийск УГКС ugks2005@yandex.ru +7(914)711-07-40 Мукеев Э. (Кыргыстан)
21.04.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Москва МОО КК "Виктория" viktoria-rkk2018@mail.ru +7(916)502-21-87 Инесса Родина(Россия)
21.04.2024 КЧК Череповец КЛЖ «Аргус» alina.argus@mail.ru +7-921-717-21-54 Гачина О.А.
11.05.2024 КЧК Самара ООО «РКК» 1611426@bk.ru +7-916-622-44-93. Wang Jiandong (Китай)
18.05.2024 КЧК Москва МОО "КО "ГОЛДЕН ПРАЙД" goldenpride@list.ru +7(903)968-79-44 Александр Шишкин
19.05.2024 КЧК Москва ОООК КЦ "ЭЛИТА" elita-dog@mail.ru +7(903)968-79-44 +7(925)514-76-02 Баклушин Г.В.
26.05.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Москва РОО КЛС "Голдрайз" club_goldrise@mail.ru +7(926)211-39-39 Широков Д.В.
02.06.2024 КЧК Иркутск ИГОО "ГОЛС" sobakovod@list.ru +7(914)872-07-59 Тихомирова М.Е.
15.06.24 КЧК Новороссийск ККОО "КШДПР служебных собак" club_kksdpr@mail.ru ipvav@list.ru +7(928)217-77-18 Мищенко Елена
22.06.2024 КЧК Москва МКОО «Ника» mkoonika@mail.ru +7-909-670-35-54 Островская Марина
22.06.2024 КЧК Москва МКОО «Орфей» mkooorfey@mail.ru +7-909-670-35-54 Краковская Людмила
29.06.2024 КЧК Тверь РОКОТО "Союз Любителей Схипперке" Shipperkeunion@mail.ru +7(905)606-11-37
30.06.2024 КЧК Москва ОЛСБП "БРИЗ" t9689474953@mail.ru +7(968)947-49-53
30.06.2024 КЧК Усолье-Сибирское(Иркутская обл.) УГДООЛЖ "АРТО" arto65@list.ru +7(902)519-80-90
13-14.07.2024 ДВОЙНОЙ КЧК Санкт-Петербург СПб РОО "Кинологический клуб "Триумф" triumphspb@mail.ru +7(911)911-55-04
14.07.2024 КЧК Санкт-Петербург РОО "Сенсация" spbdogclub@mail.ru +7-905-278-36-61 Vojislav Al Daghistani (Сербия)
27.07.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Липецк ЛО ОО КЦ lip.kinolog.center@mail.ru +7(909)220-78-56 Pero Bozhinovski (Македония)
03.08.2024 КЧК Вологда ВГОО КС «Сириус» vologdasirius@mail.ru +7-921-124-44-32
11.08.2024 КЧК Москва МООК "КИНОЛОГ и Я" kinol2014@mail.ru +7(915)089-02-61
11.08.2024 КЧК Москва ООО СНКП "Российский Доберман клуб" russiandobermann.club@mail.ru +7(993)360-53-62
11.08.2024 КЧК Ижевск ГОО "ФСПС г. Ижевска" zifir.s@yandex.ru +7(909)056-10-04
18.08.2024 КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ Нижневартовск РОО "Зоосфера" drshaidullina@mail.ru +7(982)588-07-17 Кудрявцева Елена (Россия)
08.09.2024 КЧК Москва МОО "КЛП РЦБ" rus-bolonka@mail.ru +7(917)551-71-33
14.09.2024 КЧК Пермь ПКООКК КАМА k.k.kama@mail.ru +7(950)474-12-37
14.09.2024 КЧК Пермь ООПК КЛЖ " ЛЮКОМ" LUKOM59@MAIL.RU +7(922)240-37-90
14.09.2024 КЧК Пермь ПКОО КК "Парма" kostareva.l@inbox.ru +7(922)382-19-55
21.09.2024 ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ГОДА Нижний Новгород РОО "Нижегородское Объединение Клубов Пород" nokp@zoomir-nn.ru +7(831)439-79-47
06.10.2024 КЧК  Москва РОО КК "Планета Собак" planeta-sobak@mail.ru +7(909)636-81-81
12.10.2024 КЧК Владивосток  ПКОО КЦ "Компаньон" serdtse_ok@list.ru +7(902)505-59-57
04.11.2024 КЧК Москва МОО КК "Тои и собаки компаньоны" info@moscow-kennelclub.ru +7(917)551-71-33
10.11.2024 КЧК Москва КК «Дельта Пал» delta-pal@mail.ru +7-495-369-09-71
01.12.2024 КЧК Москва ООО "РКК", 1611426@bk.ru +7(916)622-44-93
07.12.2024 КЧК Тюмень ТООЛЖ РФЛС 209859@mail.ru +7(904)497-75-05
08.12.2024 КЧК Пермь ПКОО КЦ "БРАНД" serggold08@rambler.ru +7(912)789-67-57
08.12.2024 КЧК Москва РОО КК Северо-Запад nordwestclub@yandex.ru +7(906)723-73-65
15.12.2024 КЧК Москва РКОО КС "Гармония" vladobor2008@yandex.ru +7(905)796-90-27

 

Календарь специализированных выставок на 2024 год

Дата

 

Город проведения

 

Название клуба

 

Контакты

 

ФИО судьи

 

14.01.2024 Иркутск МОО КК «Премьер» pet-planet@bk.ru +7-993-360-53-62 Наталья Лычковская (Беларусь)
28.01.2024 Москва МКОО «Профессионал» dogprofy@rambler.ru +7-915-285-48-58 Овсянникова Ю.В.
03.02.2024 Пермь РОО «ЦСПК» kssperm@yandex.ru +7-982-437-48-53 Белкин А.С.
10.02.2024 Красногорск ООО «РКК» ruskennelclub@yandex.ru +7-906-024-37-77 Seven Duan (Китай)
11.02.2024 Иркутск ИГОО «ГОЛС» sobakovod@list.ru +7-395-251-04-97 Седых Н.Е.
18.02.2024 Хабаровск ХККОО «ХОКС-Центр» hoks-center@mail.ru +7-924-203-71-48 Зарецкий Сергей(Беларусь)
24 и 25.02.2024 Владивосток ОКО «Дискавери» pkkos@mail.ru +7-914-703-28-07 Стефан Митревски (Македония) и Евгений Купляускас (Россия)
25.02.2024 Воронеж ВРОСКО «РФРСПС» vrnfsps@mail.ru +7-473-256-07-32 Баклушин Г.В.
09.03.2024 Санкт-Петербург ООЛЖ «Фауна» faunaspb@bk.ru +7-911-973-66-91 Широков Д.В.
10.03.2024 Санкт-Петербург РОО КЛС «ДогСити» dogcitycac@mail.ru +7-812-982-03-22 Татьяна Алексина
23.03.2024 Хабаровск ХЦЕС «Тандем» tandem18@inbox.ru +7-914-175-61-25 Chen Zhi (Китай)
23.03.2024 Москва МРОО ОЛС «Идеал» kennelclub-ideal@mail.ru +7-926-605-36-63 FRANKI LEING (КИТАЙ)
30.03.2024 Москва МРОО КЛЖ «Екселент» exelentclub@yandex.ru +7-967-288-43-70 AIDY WANG ZHIWEI (КИТАЙ)
06.04.2024 Ангарск(Иркутская обл.) АГООЛЖ «Альфа» kostya_sever@mail.ru +7-914-925-82-02 Овсянникова Ю.В.
07.04.2024 Пермь ПКОО КЦ «Карат» karat-perm@yandex.ru +7-951-936-15-58 Ефимов В.Ю.
20.04.2024 Уссурийск ОО «УГКС» ugks2005@yandex.ru +7-914-711-07-40 Гусева Ю. (Россия)
21.04.2024 Череповец КЛЖ «Аргус» alina.argus@mail.ru +7-921-717-21-54 Барбосов К.В.
04 и 05.05.2024 Хабаровск ХКОЛЖ «Регион ДВ» rizho2008@mail.ru +7-962-151-23-50 Юлия Гусева (Россия) и Юлия Олькова (Казахстан)
11.05.2024 Самара ООО «РКК» 1611426@bk.ru +7-916-622-44-93 Zaur Agabeyli (Азербайджан)
19.05.2024 Иркутск ИРООЛС «Собаки Компаньоны» kennelclub-irkutsk@ya.ru +7-985-769-57-64 Инна Бегма
26.05.2024 Ульяновск КЦ «Венец» venez_marina@rambler.ru +7-927-630-96-71 Кремнев М.Ю.
26.05.2024 Санкт-Петербург РОО «КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО» kssdosaaf@mail.ru +7-921-938-34-53 Panche Dameski (Македония)
02.06.2024 Иркутск ИГОО «ГОЛС» sobakovod@list.ru +7-3952-51-04-97 Олькова Ю.Г.
16.06.2024 Новороссийск ККОО «КШДПР Служебных Собак» club_kksdpr@mail.ru +7-964-932-46-61 Пермяков Михаил Юрьевич (Россия, Пермь)
14.07.2024 Санкт-Петербург КК «КАС» 5915684@mail.ru +7-921-876-90-04 Zoey Yang (Китай)
26.07.2024 Калининград КРКФОО «Звезда Запада - Калининград» dogzapad@bk.ru +7-401-252-20-28 Adriano Kandijas (Сербия)

 

Результаты Чемпионатов НКП:

2015, 2016 (1, 2), 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 20222023
 
 
Результаты монопородных выставок текущего года
 
 
Результаты монопородных выставок прошлых лет